«Включилась программа уничтожения»: озвучены самые тревожные прогнозы для Заворотнюк (dni.ru)

Сегодня пресса поставила общественность на уши известием о том, что у актрисы Анастасии Заворотнюк подозревают онкологию. Имеют ли данные домыслы под собой почву – «Дни.ру» узнали у экспертов.  Шаманка Кажетта Ахметжанова уверена, что жизнь собирает людей в одном пространстве для того, чтобы преподать какой-то урок. И что просто так ни с одним человеком ничего не…

«ВОЛШЕБНЫЕ» РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС (womanhit.ru)

Ясновидящие поделились с WomanHit.ru средствами, которые помогут вам обрести не только прекрасный внешний вид, но и душевное равновесие Полезные расслабляющие ванны от ясновидящей Кажетты Ахметжановой «Расслабляющая ванна — мой любимый рецепт от всех бед. Это отличная возможность побыть в тишине и уюте и привести мысли в порядок. Есть огромное множество разнообразных рецептов и средств для…

ШАМАНКА: ЧТО ЖДЕТ АЛЕНУ РАПУНЦЕЛЬ В НОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ (womanhit.ru)

Кажетта Ахметжанова прокомментировала личную жизнь звезды «Дома−2» У Алены Рапунцель из скандального реалити-шоу «Дом−2» появился новый возлюбленный. Девушка впервые представила его на свадьбе другой пары участников — Майи Донцовой и Алексея Купина. О молодом человеке по имени Роман известно не так много. «Он работал у нас в съёмочной группе, каждый день меня видел и слышал. Но…