ЯСНОВИДЯЩАЯ: «ДОЧЬ ВИТОРГАНА РОДИЛАСЬ С КОРОНОЙ ДОСТАТКА» (womanhit.ru)

Кажетта Ахметжанова рассказала, кем станет малышка, когда вырастет Неожиданной новостью ознаменовался вчерашний день: 79-летний Эммануил Виторган и его 57-летняя жена Ирина Млодик сообщили, что в их семье появилась еще одна дочь. Ребенка назвали Кларой. Другие подробности супруги пока не сообщают, поэтому WomanHit.ru попросил это сделать ясновидящую и таролога Кажетту Ахметжанову. «Девочка у Виторганов родилась с короной…

Что тебе нужно сделать до конца лета согласно гороскопу (lisa.ru)

Звезды составили чек-лист для каждого знака зодиака. Ты ничего не забыла? Овен Времени остается не так много, но ты должна четко осознать, что тебе нужно сделать, чтобы приблизится к своей мечте. В этом году тебя ждет большой успех, но к нему ты идешь постепенно. Заверши все дела, которые тебя тревожат, и со спокойной душой начинай проживать новую осень со свежими планами. Телец Тебе нужно пересмотреть…

Кажетта Ахметжанова рассказала, какие камни благоприятно влияют на судьбу по знакам зодиака

Подобранные в соответствии со знаком зодиака камни могут творить чудеса. Подходящие вам драгоценные камни помогут придать уверенности, притягивать успех и богатство или менять любовную линию. Так же камни призваны защищать обладателя от дурного сглаза, порчи и других негативных установок. Ясновидящая Кажетта Ахметжанова составила список камней, подходящих людям по знакам зодиака. Oвeн: агат (повышает продолжительность жизни),…

«Включилась программа уничтожения»: озвучены самые тревожные прогнозы для Заворотнюк (dni.ru)

Сегодня пресса поставила общественность на уши известием о том, что у актрисы Анастасии Заворотнюк подозревают онкологию. Имеют ли данные домыслы под собой почву – «Дни.ру» узнали у экспертов.  Шаманка Кажетта Ахметжанова уверена, что жизнь собирает людей в одном пространстве для того, чтобы преподать какой-то урок. И что просто так ни с одним человеком ничего не…

«ВОЛШЕБНЫЕ» РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС (womanhit.ru)

Ясновидящие поделились с WomanHit.ru средствами, которые помогут вам обрести не только прекрасный внешний вид, но и душевное равновесие Полезные расслабляющие ванны от ясновидящей Кажетты Ахметжановой «Расслабляющая ванна — мой любимый рецепт от всех бед. Это отличная возможность побыть в тишине и уюте и привести мысли в порядок. Есть огромное множество разнообразных рецептов и средств для…

ШАМАНКА: ЧТО ЖДЕТ АЛЕНУ РАПУНЦЕЛЬ В НОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ (womanhit.ru)

Кажетта Ахметжанова прокомментировала личную жизнь звезды «Дома−2» У Алены Рапунцель из скандального реалити-шоу «Дом−2» появился новый возлюбленный. Девушка впервые представила его на свадьбе другой пары участников — Майи Донцовой и Алексея Купина. О молодом человеке по имени Роман известно не так много. «Он работал у нас в съёмочной группе, каждый день меня видел и слышал. Но…

Марату Башарову – 45! Бывшие актера о домашнем насилии и пьяных выходках (starhit.ru)

То, что у актера не получается построить здоровые отношения с женщинами, в целом, не его заслуга — с детства Марат так и не научился подавлять агрессию и сбрасывать напряжение, не применяя рукоприкладство и спиртные напитки. Психиатр и сексолог рассмотрели психологический портрет Башарова, а экстрасенс сказала, что семейное счастье у него еще впереди. Перед обаянием актера,…

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова посетит знаковые места Стамбула

Что скрывается под архитектурой Дворца Топкапы, Айя-софии, Дворца Долмабахче и мечети Сулеймание? Стамбул – город-тайна, где каждая улица и дверь скрывают в себе нечто иное, чем то, какими они кажутся на первый взгляд. В Стамбуле множество достопримечательностей, которые можно назвать таинственными и загадочными. Одно из таких мест – Дворец Топканы. Стены дворца Топкапы хранят множество…

Как разные знаки Зодиака воспринимают критику в свой адрес (teleprogramma.pro)

Некоторым знакам она абсолютно не интересна, а кто-то не выносит каких-либо замечаний со стороны Говорить человеку о его недостатках порой и не хочется, а нужно. В противном случае он, бедняга, никак не сможет понять, что поступает неправильно. К сожалению, не все люди нормально относятся к критике и могут воспринять ваши слова не так, как вы…