5 мужских имен, которые приносят успех своим владельцам (lisa.ru)

Им даже не приходится прилагать особых усилий. 1 Владимир Владимир — стойкий и сильный мужчина. Он отличается твердой жизненной позицией и умением достигать поставленных целей. Свои положительные черты характера Владимир проявляет в семейных отношениях, для него крайне важно поддерживать здоровую и любящую атмосферу в доме. Для этого мужчины нет ничего невозможного, если он действительно чего-то…

Четыре знака зодиака, которые никогда не позовут вас замуж (vm.ru)

В любых отношениях настает момент, когда хочется большего, чем просто свиданий. Именно тогда в голову приходит мысль, что с этим человеком вам хотелось бы создать семью и счастливо прожить всю жизнь. Однако есть множество примеров, когда решение о создании семьи затягивается на годы. Ясновидящая Кажетта назвала четыре знака зодиака, от которых невозможно дождаться предложения руки…

Кажетта Ахметжанова об одной из самых древних религий — Зароастризме и празднике воинов огня

Зороастризм-это древняя Персидская религия, которая еще возникла еще 4000 лет назад. Возможно, это первая монотеистическая вера в мире, это одна из самых старых религий, все еще существующих. Зороастризм был государственной религией трех персидских династий, до мусульманского завоевания Персии в седьмом веке н. э. зороастрийские беженцы, называемые парсами, избежали преследований мусульман в Иране, эмигрировав в Индию.…