5 женских имен, которые мешают удачно выйти замуж (lisa.ru)

Думаешь, что тебе пора, а ты все еще не в браке? Возможно, твое имя несет на себе «венец безбрачия». 1 Тамара Часто Тамара добивается больших успехов в работе и учебе, но в любовных отношениях ей не везет. Эта женщина — крайне ревнивая особа, к ней необходимо искать особый подход, с чем добрая часть мужского населения…

5 знаков зодиака, на которых влияет полнолуние (lisa.ru)

То, что Луна влияет на человека, доказано научно. Узнай, на какие знаки зодиака она действует сильнее. 1 Телец Представители знака, скорее всего, и сами давно догадываются, что полнолуние для них — крайне удачное время. Именно в этот период они достигают самых больших успехов. Поэтому звезды рекомендуют им строить планы тоже только в это время. Кстати,…

Гороскоп на апрель от ясновидящей Кажетты Ахметжановой (wday.ru)

Прогноз на месяц для всех знаков зодиака от известного экстрасенса. Гороскоп на апрель 2020 расскажет, что ждет вас в этом месяце в отношениях, семье, карьере и работе. Точный астрологический прогноз для всех знаков зодиака предоставила ясновидящая Кажетта Ахметжанова. Овен Переломный момент в отношениях возможен благодаря приземлению полнолуния в вашем партнерском секторе 7 апреля. Это лунное…

«Нравится подчинять мужчин себе»: Раскрыта тайна любви Пригожина к Валерии (dni.ru)

Самый знаменитый продюсер в России Иосиф Пригожин отмечает 51-ый день рождения. 16 лет своей жизни он состоит в браке с певицей Валерией. Поклонники восхищаются семейному счастью супругов. Теперь стало ясно, в чем секрет долгих отношений продюсера и народной артистки. «Когда Иосиф встретил Валерию, сразу понял, что эта женщина – его путеводная звезда. Пригожин готов сделать…

Кажетта Ахметжанова: Какие домашние растения положительно влияют на человека?

Люди часто используют растения для украшения своих садов и балконов, но не все знают, что эта великолепная зелень может украсить ваш внутренний мир. Комнатные растения могут усиливать позитивные вибрации и увеличивать поток энергии в космос. Они очищают воздух, усиливают чувство благополучия и избавляют от стресса. Вот несколько растений, которые вы, возможно, захотите привезти в свой…