ЭКСТРАСЕНС: «БОГАТЫРЕВ И АРНТГОЛЬЦ КАК БУДТО ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ВМЕСТЕ» (womanhit.ru)

Кажетта Ахметжанова считает, что у пары «есть 5 лет для женитьбы» Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц рассекретили свой роман в 2018 году. С тех пор поклонники ждут, когда же пара заговорит о свадьбе. И вот актер, отвечая на один из вопросов журналиста, действительно заговорил на эту тему. По словам Богатырева, пока они с Татьяной не…

«Посещать многие страны россияне уже не смогут»: что экстрасенсы говорят о причинах и последствиях эпидемии коронавируса (woman.ru)

По всему миру продолжает расти число зараженных коронавирусом. Woman.ru обратился к нескольким экстрасенсам, чтобы узнать, как объясняют пандемию в мире тонких материй, а главное — что ждет нас в будущем. Просматривая на днях ленту Инстаграма, мы наткнулись на публикацию Андрея Малахова. Телеведущий выложил шутку, найденную им, по всей видимости, на просторах интернета: «20 сезонов »Битвы…

Финалистка «Битвы экстрасенсов» описала развитие коронавируса в России (info.sibnet.ru)

Финалистка «Битвы экстрасенсов» казахская шаманка Кажетта Ахметжанова поделилась видением развития эпидемии коронавируса в России. По ее прогнозу, страну ждет совсем не такой сценарий, какой развивается в Азии и Европе. «Смертельных случаев будет минимальное количество. Я не вижу, что Россия будет полностью на карантине, как, например, Италия или Греция с Германией. Меры предосторожности будут приняты, и…

Значение имени Валерия (kp.ru)

Валерия отличается жизнерадостностью, отзывчивостью, склонна к эмпатии. В то же время женщина с таким именем может быть замкнутой и непредсказуемой. Она отличается сильным и волевым характером, но несмотря на это, из Валерий получаются замечательные матери и возлюбленные Судьба имени Валерия В детстве Лера выделяется на фоне сверстников непосредственностью в общении и настолько зашкаливающей активностью, что…