Самые важные даты для всех знаков зодиака в августе (lisa.ru)

К последнему месяцу лета стоит подготовиться заранее Овен 19 августа. Напряженный день, желательно воздержаться от ответственных дел. Поддерживай позитивный настрой, радуйся даже маленьким достижениям (как собственным, так и друзей, родных, партнеров). Не расстраивайся в случае неудачи. Телец 7 августа. Ты успешно преодолеешь все препятствия, которые возникнут на твоем пути в этот день. А потом с радостью о них забудешь. Будь также внимательна к близким и обрати внимание на проблемы своих детей. Близнецы 22 августа. Жди приятных новостей.…

Как пережить разрыв отношений каждому из знаков Зодиака (teleprogramma.pro)

Шаманка Кажетта поделилась с читателями Teleprogramma.pro полезными советами на случай любовных неудач Официальный развод или просто разрыв никак не зарегистрированных отношений почти для каждого из нас становится нелегким испытанием, когда жизнь будто разделяется на «до» и  «после». В этот резкий поворот нужно уметь верно  «вписаться», чтобы переход к следующему этапу был менее сложным и болезненным.…

Кажетта Ахметжанова: мистические места Астрахани

В минувшие выходные ясновидящая Кажетта Ахметжанова посетила Астрахань. Несмотря на плотный график приемов и консультаций, у экстрасенса нашлось время посетить местные достопримечательности такие, как астраханский Кремль и окунуться в тайны города. Легенды города Астрахани полны таинственности и романтики. Все они напрямую связаны с историей самого города и его окрестностей. Многие из них легли в основу…