ЯСНОВИДЯЩАЯ: «ВЛАД СКУЧАЕТ ПО ДАКОТЕ» (womanhit.ru)

Экстрасенс Кажетта Ахметжанова пророчит, возможно ли соединение пары или нет Поклонники пары недоумевают — исполнители Влад Соколовский и Дакота снова вместе?Недавно музыкант дал интервью, в котором откровенно рассказал о своих переживаниях по поводу громкого развода. Кажется, будто Влад с тоской говорит о бывшей жене. Экстрасенс и ясновидящая Кажетта Ахметжанова не удивляется, что «Влад скучает по Дакоте»,…

Как отдыхаем в марте 2019 года? Гороскоп от TURIZM.RU

Специально для читателей TURIZM’а экстрасенс, финалистка 6 сезона «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова составила гороскоп путешествий на первый месяц весны 2019 года. Овен 21 марта — 19 апреля Череда постоянных хлопот наконец-то ослабнет, и вы сможете в спокойной обстановке подумать об отдыхе. Звёзды рекомендуют в марте говорить: «да» в ответ на каждое авантюрное предложение, а их…

Кажетта Ахметжанова побывала в древнем немецком замке

В эти дни Кажетта продолжает своё посещение городов Германии. В свободное от приёмов время ясновидящая побывала на экскурсии в одном из древнейших замков. Недалеко от знаменитого Франкфурта-на-Майне у подножия горы течёт река Лан. Она прячет в долине небольшой немецкий городок Браунфельс. Однако появился он благодаря одноименной крепости, занявшей вершину холма. Восстановленный во второй половине 19…

В какой сфере представители разных знаков Зодиака смогут заработать больше денег? (teleprogramma.pro)

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта продолжает давать советы читателям Teleprogramma.pro. Бывает так, что человек трудится не покладая рук, но это не позволяет ему добиться хоть какой-то финансовой стабильности. Причина может быть в том, что он выбрал неподходящую профессию, не позволяющую раскрыть в работе свой потенциал. В какой же сфере представители разных знаков Зодиака смогут заработать больше…