Эмоциональную Кудрявцеву готовят к тяжелым потрясениям (dni.ru)

Каждый из нас возлагает большие надежды на наступивший 2019 год. Не выделись в этом плане и телеведущая Лера Кудрявцева. Однако, по словам эксперта, знаменитость ждет весьма непростой путь. По мнению ясновидящей Кажетты Ахметжановы, год свиньи характерен хорошим открытием денежного канала. «Что в целом относится не только к Лере Кулрявцевой, но и ко всем, рожденным в год…

Стало известно о беременности Нетребко (dni.ru)

Харизматичная, талантливая и яркая певица собирает огромные залы. «Дни.ру» узнали, что ждет Анну Нетребко в наступившем году. Экстрасенс и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, что артистка обладает такой невероятной силой мысли, что «ее слышат ангелы». По ее словам, в студенческие годы Нетребко мечтала выйти замуж за красивого импозантного мужчину и жить с ним в красивом большом доме.…

Жена понимает: актера Епифанцева ждет роман с молодой блондинкой (dni.ru)

Актер Владимир Епифанцев регулярно поражает общественность своими экстравагантными выходками, которые касаются как его творчества, так и личной жизни. Чем он порадует поклонников в 2019 году «Дни.ру» узнали у экстрасенса. «По Судьбе я вижу, что мужчина он яркий, и постоянно окружен женским внимание. По судьбе у него две жены и очень много любовниц. Можно сказать, что…

Никто не нравится: раскрыто отношение Елизаветы II к Кейт Миддлтон и Меган Маркл (dni.ru)

В прессу регулярно просачиваются слухи о скандалах в королевской семье Великобритании. Дескать, отношения между Кейт Миддлтон и Меган Маркл не заладились с самого начала. Более того, рассказывают и о проблемах во взаимопонимании между принцами Уильямом и Гарри. И только Елизавета II пытается уладить ситуацию. Однако сама она не в восторге ни от одной из своих…

Эпидемии и природные катаклизмы: сделано страшное предсказание на 2019 год (dni.ru)

Библейские пророчества, предсказания Нострадамуса и Ванги, древние мистические тексты и даже некоторые научные исследования часто заставляют людей задумываться о наступлении конца света. Однако в 2019 году он не наступит, уверены специалисты. Это, однако, не отменяет страшных испытаний, которые выпадут на долю человечества. «Конца Света ни в Новом году ни в последующие годы можно не ждать»,…

Ясновидящая плюнула в лицо разоблачившему «Битву экстрасенсов» Соболеву (dni.ru)

«Я экстрасенс, ясновидящая, финалистка шестой «Битвы экстрасенсов». Свою жизнь посвятила помощи и служению людям. При помощи своих экстрасенсорных способностей я помогаю решить многие проблемы, с которыми сталкивается человек, проходя свой жизненный путь», – так Кажетта Ахметжанова рекламирует свои услуги. После участия в популярном мистическом проекте к ней пошли толпы страждущих. Однако разоблачительный фильм Бориса Соболева,…

Пожилая жена готовится съехать от Макрона (dni.ru)

Брижит Макрон – путеводная звезда для президента Франции. Но и у нее, как у всякой женщины, есть маленькие слабости: первая леди планирует покупку просторной квартиры в центре Парижа, считает ясновидящая Кажетта Ахметжанова. Эта женщина для президента Франции – учитель и наставник. Она много вкладывает в становление Макрона , как личности, так как она его старше и…

Заявлено о воссоединении Питта и Джоли (dni.ru)

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли все еще на слуху. Спор голливудских звезд привлекает повышенный интерес общественности. На конфликтующих знаменитостей обратила внимание ясновидящая Кажетта Ахметжанова. «Самая загадочная и красивая пара в мире. Эти люди подходят друг другу и внешне, и внутренне. Ну конечно же надо учитывать тот факт, что в современном мире невероятно трудно сохранить отношения и…

Амбициозный воздыхатель обещает замужней Гришаевой успех (dni.ru)

Для актрисы Нонны Гришаевой наступивший год обещает быть очень благоприятным. По мнению ясновидящей Кажетты Ахметжановы, артистку ожидают важные знакомства и успех в карьере. Ведунья полагает, что Гришаева буквально притягивают богатство. «Женщина успешная и очень упорная. Знаете, бывают такие люди, которые несмотря ни на что продолжают жить, творить и вытворять. Вот к таким людям и относится Гришаева.…

Какой наряд выбрать для Нового года по знаку Зодиака? (lisa.ru)

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова поделилась рекомендациями о том, в каком образе ты встретишь главную ночь года по‑настоящему счастливой. Овен Вы творческие и смелые, в том числе и во всем, что касается внешнего вида. Попробуйте примерить классический силуэт, но внести разнообразие цветом или рисунком, который вам понравится. Так как у вас есть умение делать простые вещи свежими, вы можете подключить свое воображение и сделать любой лук праздничным. Телец Вы цените комфорт,…