Ротару ждут новые проблемы со здоровьем (utro.ru)

Известной певице грозит большая беда Этим летом фанаты Софии Ротару заволновались не на шутку. Их любимица «хуторянка» попала в больницу в предынсультном состоянии прямо с концерта. Как сейчас чувствует себя звезда и что ждет ее в будущем, рассказала ясновидящая, финалистка шестой «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова. По ее словам, любому человеку, будь он молодой или в возрасте, непременно нужно…

Любовный астропрогноз на ноябрь 2018 (lisa.ru)

Астрологический прогноз о том, что ждет представителей всех знаков на личном фронте, составила ясновидящая Кажетта Ахметжанова. Положение планет заставляет нас глубоко погрузиться в раздумья, которые помогут нам установить, где навязчивое желание власти и контроля может мешать нашему счастью в личной жизни. То, что мы в себе обнаружим, может быть шокирующим и очень неудобным, но в то же время глубоко исцеляющим, это приведет к позитивным переменам. Мы поймем, в каком…

Любовный гороскоп на ноябрь от финалистки «Битвы экс­тра­сен­сов» Кажетты (eg.ru)

Личная жизнь Львов может пострадать из-за эгоизма, а Рыбам пора искать новую любовь Наступил новый месяц и всем нам он наверняка принесет что-то новое. Кому-то — удачу, кому-то — новые впечатления, кому-то — неприятности. EG.RU уже публиковал подробный гороскоп на ноябрь для всех знаков Зодиака, который предупреждает о том, чего в этом месяце ждать и чего…

Кажетта Ахметжанова: скрытый смысл маникюра

Ничто так не украшает женщину как свежий маникюр. Более того, истинная безупречность начинается с рук, которые всегда должны выглядеть ухоженными и иметь эффектное обрамление. Но, как оказалось, ухоженные руки – это не только красиво, накрасить ногти можно со смыслом. О том, как сделать правильный маникюр рассказывает экстрасенс, ясновидящая Кажетта Ахметжанова. Начнем с того, что каждый…