Кажетта Ахметжанова: какие ритуалы принято проводить в Ночь Самайн

Для кого-то Хэллоуин — это веселый праздник с перчинкой, а для кого-то заморское развлечение, которое не несет никакого смысла. Тем не менее, ночь Самайн с 31 октября на 1 ноября — самая важная ночь в году с точки зрения эзотерики. В эту ночь по традиции считается, что мир потусторонний приближается к нашему миру живых вплотную,…

Кажетта Ахметжанова рассказала, какие вещи нельзя хранить дома, чтобы не отпугнуть удачу

Сломанные предметы, фотографии с дефектами и даже пустые бутылки — хранение каких вещей может обернуться неприятностями для их владельцев. Разбитое зеркало/стекло О магической силе зеркал наслышаны многие — так, профессионалы в сфере магии используют зеркало как портал в потусторонний мир. Также считается, что этот предмет интерьера может влиять и на людей далеких от сферы магии,…

Кажетта Ахметжанова: лайфхаки, которые помогут вам развить экстрасенсорные способности

Для того, чтобы выйти на новый уровень, стоит лишь углубиться в изучение скрытых магических способностей (которые есть у каждого из нас). Очистите свою душу Если вы хотите приблизиться к потустороннему миру и получать подсказки от магических духов, избавьтесь от того, что тяготит вас в реальной жизни. К этому относятся тяжелые воспоминания, которые не дают вам…