Кажетта Ахметжанова рассказала, к чему могут «гореть» уши

С чем ощущение «горящего» уха? Возможно, это чисто физиологическое явление. Однако на этот счёт есть народные приметы, которые по-своему трактуют это чувство. Почему «горят» уши у человека и что делать Если верить народному поверью, то уши начинают гореть потому, что кто-то в данный момент думает об этом человеке. Это особенно выражено, когда кто-то упоминает вас…

Кажетта Ахметжанова: ритуалы на День осеннего равноденствия

День осеннего равноденствия — явление, которое давно и точно описано астрономией. У многих народов ему придавали мистическое значение, вокруг него складывались ритуалы, обычаи. В 2022-м День равноденствия приходится на 23 сентября. Точное время события — 04:03 по Москве. Как привлечь любовь в День осеннего равноденствия Для привлечения в свою жизнь суженого или суженую можно провести…

Кажетта Ахметжанова: приметы, которые помогут определить пол будущего ребёнка

Нет более счастливого, волнительного и прекрасного периода в жизни, чем беременность. Узнать пол ребенка — мечта будущих родителей. Но что делать, если ближайшее УЗИ не так скоро? Существуют приметы, которые ответят на главный вопрос. Какие есть приметы на мальчика Мамы, беременные сыном, могут похвастаться роскошными локонами и красивым цветом лица. Все эти перемены — результат…