Финалистка «Битвы экстрасенсов» предсказала изменения в личной жизни Аллегровой (vm.ru)

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова предсказала сложный год певице Ирине Аллегровой, которая недавно отпраздновала свое 68-летие. Об этом пишут Дни.ру. По словам ясновидящей, певице нужно побыть наедине с природой и расслабиться, съездить в места силы. — Могут наблюдаться проблемы со здоровьем. Певице необходимо при любых тревожных симптомах обращаться к врачу. Я не говорю, что артистку…

Кажетта Ахметжанова: ювелирные украшения носят в себе сильную энергетику

По словам ясновидящей Кажетты Ахметжановой, к покупке и носке драгоценных металлов и камней нужно подходить с умом. Ясновидящая рассказала, как привлечь удачу и богатство, при этом не нанести себе вреда при помощи ювелирных украшений. Натуральные камни и металлы — это природное достояние. Именно природа наделяет их энергией, и предназначением. Человек, который выбирает для себя украшение,…

«Ирина и сама понимает»: истощенную Аллегрову погнали к врачам (dni.ru)

Буквально неделю назад звезда российской эстрады отметила свое 68-летие. Вместе с солидным возрастом к певице пожаловали и свойственные ему проблемы. Наблюдатели уверены, что артистка испытывает истощение и нуждается, как минимум – в хорошем отдыхе. «Этот год будет сложным для Ирины Аллегровой. Могут наблюдаться проблемы со здоровьем. Певице необходимо при любых тревожных симптомах обращаться к врачу.…

Что такое интуиция и почему ею обладают далекие от науки люди (vm.ru)

Российские ученые научились выявлять людей, обладающих высокой интуицией. Это открытие они намерены использовать для отбора космонавтов, способных принимать решения в экстремальных ситуациях. «Вечерка» узнала у экспертов, кому свойственна интуиция и можно ли развить это качество в себе «с нуля». Кофе мешает Хорошей интуицией чаще всего обладают далекие от науки люди, утверждает психолог Ольга Романова. — Им…

«Жесткий и непримиримый человек»: двуличную Бузову вывели на чистую воду (dni.ru)

Ольгу Бузову без преувеличения можно назвать звездой номер один. О ней говорят повсеместно и, пожалуй, в нашей стране нет такого человека, который бы не знал о ее существовании. В чем секрет внушительных масштабов популярности? «Это целиком ее заслуга, – говорит ясновидящая Кажетта Ахметжанова. – Ольга невероятно трудолюбивая и целеустремленная. И, несмотря на расхожее мнение, девушка…

Кажетта Ахметжанова: 5 мест, которые надо посетить в Алматы

Известная ясновидящая в очередной раз посетит крупнейший мегаполис Казахстана. Кажетта рассказала об интереснейших достопримечательностях, природных особенностях и местах силы, которые нужно посетить в первую очередь, оказавшись в городе Алматы. Панфиловский парк (и Зенковский Кафедральный Собор) Существует сотня причин посетить прекрасный город Казахстана. При упоминании Алматы вспоминаются два образа – великолепные горы Заилийского Алатау, охраняющие город…

Экстрасенсы предсказали будущее и оно пришло. Сбылись ли их пророчества? (goodhouse.ru)

«Битва экстрасенсов» идет уже 13 лет. Журналисты «Космополитена» решили проверить, насколько точными были прогнозы его участников. Все еще одинокие Ольга Бузова и Егор Крид Кажетта Ахметжанова, финалистка шестого сезона «Битвы экстрасенсов», еще до окончания проектов «Замуж за Бузову» и «Холостяк» с Егором Кридом оценила все шансы главных героев найти свою любовь. Ясновидящая заявила: «Ольга Бузова не найдет мужа на новом проекте, съемки…

Кажетта Ахметжанова о легенде великого Тадж Махала

Известная ясновидящая сейчас находится в Индии. Кажетта путешествует по миру не только в туристических целях, она ежегодно посещает места силы и энергетически богатые достопримечательности. Многие старинные сооружения несут в себе не только историю, но и мощный потоки энергии, помогающие справляться с жизненными трудностями, наставляющие на верный жизненный путь. Тадж Махал – грандиозный памятник Индийскй архитектуры,…