Знаки зодиака, которые безоговорочно верят в гадания (lisa.ru)

Узнай, оказалась ли ты в компании любителей мистики Скорпион Представителям знака всегда интересуются всем таинственным и мистическим. Каждый из них хоть раз пытался гадать самостоятельно или обращался к гадалке за помощью. А еще они знают кучу примет, в которые верят даже вопреки здравому смыслу. Рыбы Хотя представители знака и отличаются непревзойденной интуицией (ни одна гадалка не сможет их обмануть), тем не менее они очень хотят верить в то, что на свете есть…

Какая ты мать по знаку зодиака (lisa.ru)

Узнай, какими качествами наделили тебя звезды Овен У тебя сильно развито чувство материнства. За свое чадо ты кинешься и в огонь, и в воду. При этом оно не врожденное, а приобретенное. Как только у тебя появится ребенок и придет осознание действительности, все мысли и акценты будут основываться на самом главном человеке твоей жизни — малыше.…

Какая ты королевская особа по знаку зодиака (lisa.ru)

Lisa.ru организовала для тебя небольшой экскурс в историю. Располагайся поудобнее и наслаждайся. Овен: Маргарита Анжуйская Источник: кадр из фильма «Пустая корона» Те, кто родился под знаком Овна, нередко участвуют в битвах. Они, безусловно, имели значимое место в жизни Маргариты Анжуйской, храброй королевы, которая была замужем за Генрихом VI в Англии. Она быстро стала одним из главных советников своего мужа, и то, что она…

Кажетта: «Магический обряд, как способ отблагодарить природу»

Мало кто знает, но существует такое понятие как «магические праздники». Это особенные дни, когда силы природы тесно связаны с человеком и оказывают влияние на его энергию, делая жизнь более полноценной. У каждого праздника есть свои обряды, выполняя которые можно с лёгкостью познать себя, свою сущность, а ритуалы, проведённые в такие дни, имеют большую эффективность и…

10 необычных имен, которые приносят несчастье (lisa.ru)

Им просто люто не везет, лучше даже не связываться Долорес Очень тяжелое имя, которое переводится как «скорбящая». Не стоит так называть человека, чтобы не обрекать его на потери. Клава Лучше избегать женского латинского или его вариации «Клава», оно означает «хромой» или «инвалид». Лия «Лия» на самом деле имеет много разных значений во многих языках, но с иврита оно переводится как «усталый». Лилит Это имя…

Кажетта: какой ритуал можно делать на убывающую луну

Начиная с 18 июня и вплоть до конца месяца можно наблюдать убывающую луну. Существует мнение, что ритуалы эффективны, если их делать на растущую луну или в полнолуние. Однако есть определенный тип заговоров, который набирает свою мощь благодаря убывающей лунной фазе. Рассказывает экстрасенс, ясновидящая Кажетта Ахметжанова. Принято считать, что любовные и денежные ритуалы следует делать только…

КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА МЕНЯЮТСЯ С ГОДАМИ (womanhit.ru)

Секреты для наших читательниц раскрыла ясновидящая Кажетта Овен Представительницы этого знака Зодиака с годами не теряют привлекательности и искры в глазах, юношеский азарт и жажда приключений сопровождают их на протяжении всей жизни. Внутреннее состояние выражается и внешне: Овны выглядят очень молодо и предпочитают молодежный стиль одежды. Телец Женщины — Тельцы с возрастом приобретают особый шарм…

Кажетта Ахметжанова: как выбрать обручальное кольцо

Лето традиционно является периодом свадеб, а любая свадьба овеяна не только романтикой, но и всевозможными приметами и суевериями: жених не должен видеть невесту до самого начала торжества, нельзя проводить вместе последнюю ночь до свадьбы, кто больше откусит от каравая, тот в доме главный. Но есть вещи, которые гораздо важнее, чем каравай, свадебное платье и правильно…